Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор OnePlus 6: лучший флагман — это новый флагман

29.05.2018 22:03
Видеообзор OnePlus 6: лучший флагман — это новый флагман

Сложно сказать, зачем OnePlus выпустила новый флагман раньше срока. Возможно, компания считает, что информационное пространство нужно взрывать еще до релиза Xiaomi Mi 8. Или может быть, она приготовила что-то еще интересное для OnePlus 6T и ей нужно больше времени для его подготовки. Как бы то ни было, встречаем OnePlus 6 — претендент на звание лучшего китайского флагмана.

Сегодня мало кто из производителей занят поиском своего дизайна. Проверенные решения, особенно те, что уже успели опробовать Apple, предпочтительнее. Поэтому OnePlus 6 стал очередным обладателем выемки в верхней части дисплея, появление которой стала результатом максимального растягивания дисплея. А еще в угоду модным тенденциям корпус перелицевали в стеклянный и сложно сказать, что такое решение вызывает безусловный и чистый восторг. Уже привычно здесь видеть AMOLED‑матрицу и все присущие ей достоинства и недостатки. В плане настройки и точности цветопередачи появилась функция авторегулировки цветов, и это полезная фича.

С аппаратной точки зрения OnePlus 6 похож на прочие флагманы на рынке, поэтому предсказуемо новинка становится в один ряд с прочими самыми производительными Android-смартфонами. А в плане скорости — он на вершине. По первым впечатлениям в смартфоне отличная камера, что делает резкие, детализированные и просто приятные фотографии, а также редко промахивается с балансом белого. Не мешало бы проверить, как ведет себя камера ночью и выяснить, не «плывет» ли картинка. В фокусе нашего полного обзора окажется автономность работы и скорость быстрой зарядки, погоняем смартфон в играх и только от вас зависит, где мы поставим запятую в предложении «топить нельзя помиловать».

Источник

Последние новости