Следующая новость
Предыдущая новость

Вице-президент Xiaomi испугался производительности Redmi 855

Вице-президент Xiaomi испугался производительности Redmi 855

Пару недель назад глава Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun) и глава бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) сделали интересный ход - первый опубликовал скриншот с производительностью флагманов Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Explorer Edition в AnTuTu и попросил второго "присоединиться к соревнованию", на что Лю Вейбинг согласился.

А сегодня Лю Вейбинг в китайской соцсети Weibo сообщил, что ему рассказали о производительности нового флагмана Redmi — и эти данные его "испугали".

Судя по всему, производительность нового флагмана Redmi действительно будет выше Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Explorer Edition. Впрочем, этого будет легко добиться, если в смартфоне все же будет реализована возможность разгона GPU, о чем говорилось несколько дней тому назад.

Вице-президент Xiaomi испугался производительности Redmi 855

То есть, если Redmi 855 с чипом Snapdragon 855 в трех подтестах (CPU, UX и память) покажет типичные результаты, а в четвертом (GPU) — выдающиеся, то этого хватит, чтобы перехватить пальму первенства у Mi 9.

Так, если Mi 9 в AnTuTu набирает 380 000 баллов, то флагману Redmi вполне может покориться отметка в 400 000 баллов, что вполне могло испугать Лю Вейбинга.

Источник

Последние новости