Следующая новость
Предыдущая новость

Внешний вид Redmi TV: прост, но ожидаем

22.08.2019 0:36
Внешний вид Redmi TV: прост, но ожидаем

Несколько лет назад Xiaomi вошла в TV-индустрию и за достаточно короткий срок компании удалось стать TV-брендом №1 не только на внутреннем рынке, но и в Индии. Если дела компании продолжатся в том же темпе, то телевизоры Xiaomi покорят весь мир.

Но, очевидно, что не только Xiaomi борется за рынок телевизоров: не стоит вспоминать о старожилах этой ниши, сегодня все больше молодых брендов вступают в средний сегмент данного рынка — Huawei, Honor и даже OnePlus объявили о своих планах начать продажи телевизоров.

Внешний вид Redmi TV: прост, но ожидаем

Вполне очевидно, что Xiaomi, которая также придерживается стратегии двойного бренда, воспользуется случаем и в лице Redmi выпустит доступный телевизор, который прочно укрепится в своей нише. Вчера генеральный менеджер Redmi Лу Вейбинг объявил о начале работы первого интернет-телевидения под одноименным брендом. Соответствуя этому уже совсем скоро будет анонсирован 70-дюймовый Redmi-телевизор. Произойдет это уже 29 августа, а сегодня в сети появились официальные фотографии данного продукта.

Внешний вид Redmi TV: прост, но ожидаем

Как и ожидалось, дизайн Redmi TV достаточно просто и лаконичен. Другими словами, новинка будет похожа на другие телевизионные продукты этого класса. Разве что у нового телевизора Honor TV есть выезжающая камера на верхнем торце, вряд ли подобное мы увидим в телевизоре от Redmi.

Выбрать свой телевизор в Румикоме

Вчера Лу Вейбинг написал в Weibo: «Телевизоры должны быть не только умными, но и большими! Чем больше — тем более шокирующими они выглядят».

В общем-то, пока это все, что известно о грядущей новинке, но мы уже можем себе представить внешний вид Redmi TV, а 29 августа узнаем все важные подробности о нем.

Читайте также:

Стал известен весомый повод сменить Redmi Note 7 на Redmi Note 8

MIUI 11 получит фишку из Android Q

Источник

Последние новости