Следующая новость
Предыдущая новость

От Xiaomi была выпущена малогабаритная женская электробритва

22.08.2019 12:41
От Xiaomi была выпущена малогабаритная женская электробритва

У китайского техногиганта в широком ассортименте бытовых гаджетов уже есть несколько мужских бритв, но пора подумать и о женской аудитории. Поэтому Xiaomi решила порадовать прекрасную половину человечества новенькой электробритвой. Подробнее о новинке читайте в нашей статье.

Называется гаджет Smate Mini Smooth Shaving Device и это самая симпатичная электробритва, которую видела наша редакция. Корпус выполнен из мягкой резины, а потому бритва не будет скользить в руке. На передней части устройства есть одна единственная кнопка, которая служит для включения/выключения. Конечно, от такого устройства сегодня ожидаешь какой-то защиты от воды, к счастью, она здесь есть — по стандарту IPX7, что позволит пользоваться Smate Mini Smooth Shaving Device на глубине до 1 метра не дольше, чем полчаса.

От Xiaomi была выпущена малогабаритная женская электробритва

Головка бритвы имеет округлую форму и находится в таком положении, при котором кожа будет защищена от прикосновения с лезвием. Работает новинка от аккумулятора, которого хватит на 60 минут непрерывного использования от одного полного заряда. Для подзарядки на корпусе предусмотрен разъем USB Type-C.

Электробритвы в магазине Румиком

В продажу поступит два варианта Smate Mini Smooth Shaving Device: в голубом и розовом цветах. Стоимость новинки составит всего 14 долларов.

Читайте также:

Xiaomi Mi 9T Pro скоро поступит в продажу в Европе

Внешний вид Redmi TV: прост, но ожидаем

Источник

Последние новости