Следующая новость
Предыдущая новость

Все слухи о Pocophone F2

02.08.2019 18:01
Все слухи о Pocophone F2

В августе прошлого года в продажу вышел Pocophone F1 и стал хитом продаж, потому что имел мощные характеристики за небольшую цену.

Учитывая фурор Pocophone F1, не стоит сомневаться в аналогичном успехе его приемника. Мы постарались собрать всю доступную информацию об устройстве, поскольку ожидаем его выход в августе.

Название и дата выхода

Pocophone F1 — также известный как Xiaomi Poco F1 — стал первым смартфоном этой линейки. Именно поэтому логично, что следующее устройство будет назваться Pocophone F2.

Конкретной даты релиза также нет. Мы можем только предположить, что это будет август, как и в случае с Pocophone F1.

Дизайн

Низкая цена устройства, естественно, влияет и на материалы, из которых он сделан. В случае с Poco F2 — скорее всего это пластик. Камера смартфона будет выполнена в виде небольшой капли в верхней части дисплея. Данный вырез выглядит лучше, чем на Pocophone F1.

Характеристики и особенности

Pocophone F1 имел процессор, батарею, а также камеру, характерные для устройств премиум-сегмента. Мы думаем, что этого стоит ждать и от его преемника.

В качестве процессора нам стоит ждать Snapdragon 855, так как он уже зарекомендовал себя во многих топовых устройствах. Батарея данного устройства, по информации различных источников, может быть от 3800 до 4200 мАч с поддержкой Quick Charge 4.

О камерах устройства существует не так много утечек. Предполагается, что будет установлен тройной модуль камеры, основная линза которого — 48 Мп, а фронтальная на 32 Мп.

Ходят слухи, что в Pocophone F2 будет установлен дисплей 6.4 дюйма с разрешением FullHD+.

Все слухи о Pocophone F2

В плане оперативной памяти и флеш-накопителя стоит ожидать 6Гб/64 в минимальной комплектации и 8/256 в максимальной. В смартфоне будет установлен USB Type-C, как в Pocophone F1, и, возможно, слот microSD и разъем для наушников 3.5-мм.

Цена

В августе прошлого года, когда выходил Pocophone F1, на старте продаж он стоил 300 долларов за минимальную версию (6/64). Ожидать такого же в этом году не стоит. По слухам, цена Poco F2 в Индии будет 26000 рупий (примерно 388 долларов).

Все слухи о Pocophone F2

Что вы думаете о данном устройстве? Пишите ответы в комментариях.

Купить Pocophone F1

Читайте также:
Xiaomi обновлением MIUI устраняет проблемы Pocophone
Официально представлен Xiaomi Black Shark 2 Pro

Источник

Последние новости