Следующая новость
Предыдущая новость

Все, что вам нужно знать о Redmi Note 7 Pro сегодня

04.12.2018 0:32
Все, что вам нужно знать о Redmi Note 7 Pro сегодня

Линейка Redmi Note всегда была самой популярной в модельном ряду смартфонов Xiaomi. Неудивительно, что каждый год компания представляет один или даже два новых ее представителя. Слухи о Redmi Note 7 Pro стали просачиваться в Интернет все чаще, потому нам было интересно собрать все вместе и изложить в этой статье.

Судя по слухам, дизайн новинки претерпит сильные изменения по сравнению с актуальным Redmi Note 6 Pro. Корпус будет использовать стекло и металл в качестве материалов, а дисплей будет содержать сканер отпечатков пальцев. Сам дисплей будет иметь огромную диагональ – 6,4 дюйма, стандартное теперь соотношение сторон 18:9, разрешение FullHD+.

Все, что вам нужно знать о Redmi Note 7 Pro сегодня

В общей сложности смартфон насчитывает 5 камер, три из которых (16 Мп f/1.7, 5 Мп f/2.2 и широкоугольный 2 Мп f/1.7) расположены на задней панели, и еще две (20 Мп + 4 Мп) предназначены для селфи-снимков.

За производительность смартфон будет отвечать 64-битный восьмиядерный процессор Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Дополнять его будут 6 или 8 Гб оперативной памяти и 128/256 Гб постоянной. В ранних слухах говорится о возможности расширения памяти картами MicroSD.

Все, что вам нужно знать о Redmi Note 7 Pro сегодня

Поддерживать автономность будет емкий аккумулятор на 4200 мАч, поддерживается быстрая и беспроводная виды зарядки. В качестве операционной системы будет использоваться Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой MIUI. Сообщается, что смартфон будет выпускаться в трех цветах: черный, серебристый и розовый. Стоимость базового варианта составит 250 долларов, а за топовую конфигурацию с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ Xiaomi попросит 350 долларов.

Пока Xiaomi не представила то, что показано выше на картинках, есть смысл все-таки посмотреть на Redmi Note 6 Pro

Что ж, таковы самые ранние слухи о новом телефоне в линейке Redmi Note. Теперь нам остается ждать новых слухов и инсайдов от надежных источников. А как вам описанный выше вариант?

Читайте также:

Xiaomi анонсировала дверной звонок с камерой
Новые конфигурации POCO F1 готовятся к релизу

Источник

Последние новости