Следующая новость
Предыдущая новость

Выход китайского флагмана Oppo Find X официально подтвержден

02.06.2018 10:08
Выход китайского флагмана Oppo Find X официально подтвержден

Представители корпорации подтвердили слухи о том, что в скором времени смартфон с тройной камерой появится в продаже. Однако о дате выхода гаджета, а также его технических характеристиках, разработчики ничего не уточняют.

На днях стало известно, что выход китайского флагмана Oppo Find X официально подтвержден представителями компании Oppo. Слухи о выпуске Find X начали распространяться в Сети уже давно. Теперь же корпорация окончательно подтвердила разработку нового устройства. В Сети появился снимок с большой буквой X, которая стилизована под неоновые лампы. Это свидетельствует о том, что разработчики компании на самом деле заняты созданием данного смартфона и планируют презентовать его в ближайшее время.

О характеристиках гаджета пользователи узнают после официальной презентации Oppo Find X. Некоторые инсайдеры сообщают, что будущую новинку оснастят тройной камерой с пятикратным оптическим зумом. Также отмечается, что задняя панель смартфона будет керамической. Кроме того, гаджет сможет заряжаться за 15 минут благодаря функции сверхбыстрой зарядки.

Источник

Последние новости