Следующая новость
Предыдущая новость

Легкая сумка для переноски камеры от Xiaomi

02.06.2018 12:09
Легкая сумка для переноски камеры от Xiaomi

Нет никаких сомнений в том, что мобильная фотография сейчас весьма популярна за счет продвинутых сенсоров в мобильных телефонах. Но это никоим образом не подрывает индустрию профессиональных фотокамер. И каждый фотограф заботится о подборе хорошей сумки для переноски камеры, объективов и прочих компонентов.

Легкая сумка для переноски камер, которую выпустила Xiaomi, производится компанией Shanghai Runmi Technology Co., Ltd. и стоит всего 239 юаней (37 долларов). Среди материалов, используемых для изготовления сумки большую часть занимает плотная ткань и ультра-фибра, которая не пропускает влагу даже в сильный дождь. Никуда не делся плечевой ремень для удобной носки сумки. Этот ремень может быть отрегулирован как для ручной носки, так и носки на плече.

Легкая сумка для переноски камеры от Xiaomi

Кроме всего прочего, внутренний отсек имеет 10 мм пенопластовую защиту, скрытую в стенках сумки. Это защищает содержимое от сдавливания. На передней части есть два небольших подсумка, которые могут использоваться для хранения различных предметов. Конструкция сумки также подразумевает два боковых кармана с застежками-молниями, где спокойно можно разместить зарядное устройство для камеры, крышку объектива или другие мелкие предметы. На задней стороне имеется карман со скрытой молнией, куда обычно кладутся такие вещи, как кошелек или документы.
Новая сумка доступна в трех привлекательных цветах: Военный Зеленый, Желтый и Темный Синий. Пока нет никакой информации о том, когда новинка поступит в продажу.

Источник

Последние новости