Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел бюджетный Honor 7S с FullView-экраном чипом MediaTek

28.05.2018 14:09
Вышел бюджетный Honor 7S с FullView-экраном чипом MediaTek

То, с какой скоростью Huawei и ее суббренд Honor штампуют свои новинки, уже начинает раздражать даже ее фанатов. Все это привело к тому, что разобраться в модельном ряду устройств которые к тому же еще наделяют несколькими именами, очень сложно. Компании уже впору подумать о выпуске справочника, как гида по ассортименту смартфонов Huawei. Туда уже стоит включить и Honor 7S, который был представлен сегодня.

Сказать, что новинка разительно отличается от зоопарка прочих бюджетников компании, нельзя. Разве что присутствие чипа МТ6739 от MediaTek выделяет гаджет на фоне других моделей и сложно назвать его преимуществом новинки. Смартфон оснастили 5,45-дюймовым дисплеем разрешением 1440х720 точек, 2 Гб оперативки и на внутреннем накопителе имеется 16 Гб памяти.

Вышел бюджетный Honor 7S с FullView-экраном чипом MediaTek

Питает его аккумулятор высокой плотности на 3020 мАч и заявлена поддержка интеллектуального режима для щадящего расходования энергии. Поставляется Honor 7S без сканера отпечатков пальцев, с фронтальной 5 Мп камерой и тыльной на 13 Мп, есть поддержка карт памяти microSD до 256 Гб и руководит его работой программная платформа Android 8.1 Oreo. Первой страной, где девайс доступен для покупки стал Пакистан, и продают его здесь по цене $125.

Источник

Последние новости