Следующая новость
Предыдущая новость

Вы только посмотрите: цвета, в которых выйдет Mi 9

16.02.2019 22:01
Вы только посмотрите: цвета, в которых выйдет Mi 9

Не каждый день встретишь такого главу компании, который станет публиковать в сети рендеры смартфона, официальная презентация которого назначена всего-то на пару дней вперед. Встречайте такого главу: Лэй Цзюнь и его неподражаемые рендеры Mi 9!

Соучредитель компании Xiaomi поделился информацией о готовящемся флагмане Mi 9 прямо у себя на странице Weibo. Там он рассказал о процессе создания нового впечатляющего дизайна смартфона и показал изображения последнего, почти все из которых — рендеры, и лишь один — настоящая фотография. Кстати, помимо данных изображений был опубликован постер на официальной страничке Xiaomi, где один из представителей компании позирует с новым флагманом в руках.

Вы только посмотрите: цвета, в которых выйдет Mi 9

Согласно информации от Лэя Цзюня, Mi 9 появится как минимум в двух новых цветах: Небесно-Голубой и Пурпурный. Оба варианта являются градиентами, которые обладают голографическим эффектом, то есть в зависимости от положения устройства, его задняя панель будет переливаться некоторым набором цветов радуги. Для того, чтобы создать такой эффект, инженерам Xiaomi пришлось включить в технологию производства этап с лазерной голографической наноразмерной обработкой задней панели.

Ни на одном из изображений не демонстрируется передняя панель смартфона (хотя мы уже знаем, что там нас ждут уменьшенная толщина рамок и каплевидный вырез) просто потому, что не это главное в посыле от Лэя Цзюня. Основатель Xiaomi хочет, чтобы мы с вами увидели всю красоту задней панели, на которой кстати расположилась только лишь тройная камера (48 Мп + 12 Мп + камера для получения глубины изображения) без привычного сканера отпечатка пальцев.

Конечно, на нижнем торце смартфона нас ждет USB Type-C порт и основной динамик. Никаких дырок для ваших проводных наушников (разве только если ваши наушники не подключаются через интерфейс Type-C).

Напоминаем, что новый флагман Xiaomi будет представлен 20 февраля. Mi 9 получит огромный 6,4-дюймовый AMOLED дисплей, процессор Snapdragon 855, 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Из коробки смартфон будет работать на Android Pie с фирменной оболочкой MIUI 10. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой 27 Вт зарядки.

Mi 9 в Румикоме! Следите за поступлением!

А вы уже готовы купить Mi 9?

Читайте также:

Xiaomi Mi 9 Explorer Edition станет самым мощным устройством в мире
Жизнь без проводов — Xiaomi выпустит еще один продукт 20 февраля

Источник

Последние новости