Следующая новость
Предыдущая новость

В Индии каждый месяц появляются миллионы новых пользователей MIUI

15.10.2019 23:02
В Индии каждый месяц появляются миллионы новых пользователей MIUI

Индийский рынок смартфонов является вторым по величине в мире после Китая. И это очень важный рынок для производителей, поскольку в отличие от китайского, он еще не насыщен. Сегодня Xiaomi опубликовала несколько постеров, один из которых демонстрирует статистику активных пользователей MIUI в Индии.

Выяснилось, что каждый месяц более 80 миллионов индийских граждан активируют смартфоны, которые работают на базе фирменной оболочки от Xiaomi — MIUI. И хотя на данный момент MIUI не является самой популярной в стране, но она самая быстрорастущая оболочка над операционной системой Android. Самая актуальная версия — MIUI 11, уже 16 октября будет представлена в Индии. В этот же день там будет выпущен новый смартфон Redmi Note 8, который принесет с собой продвинутую камеру с разрешением 64 Мп.

Смартфоны Xiaomi в магазине Румиком

В свое время Redmi Note 7 с 48 Мп камерой сделал революцию на рынке смартфонов Индии и, буквально недавно, поставил рекорд в 20 миллионов проданных экземпляров. Вместе с тем был достигнут еще один важный этап — продано более 100 миллионов смартфонов серии Redmi Note в принципе. Это говорит о растущей популярности устройств данной линейки. А что касается MIUI 11, то оболочка получила целый ряд новых функций, улучшений и исправлений известных ошибок.

Источник

Последние новости