Следующая новость
Предыдущая новость

В Индии представлена новая Bluetooth-колонка от Xiaomi

23.06.2018 11:18
В Индии представлена новая Bluetooth-колонка от Xiaomi

Китайский техногигант недавно похвастался тем, что более 1000 сервисных центров в более чем 600 городах Индии сейчас активно функционируют. Компания делает большие шаги для того, чтобы завоевать рынок Индии. На росте своей популярности, компания выпустила там новую беспроводную колонку!

Mi Pocket Speaker 2 – так она называется. И на самом деле, это ребрендинг другой колонки компании, Mi Bluetooth Speaker 2, которая была представлена в Китае в конце прошлого года. Тогда колонка была представлена в честь Всемирного дня музыки, который проводится 10 октября.

Купить колонки Xiaomi

Mi Pocket Speaker 2 выполнен в минималистичном дизайне, корпус конической формы, как и у Mi Bluetooth Speaker 2. Сам корпус выполнен из нескольких материалов: ABS-пластика и сплава поликарбоната. На боку колонки можно найти светодиодный индикатор, который мигает, когда устройство работает или заряжается. Индикатор при обычном использовании имеет синий цвет, однако при низком уровне зарядки меняет цвет на красный. В колонке есть встроенный микрофон, который позволяет пользователям совершать звонки. Музыка автоматически приглушается при получении входящего вызова.

Соединение колонки происходит по протоколу Bluetooth 4.1, динамик колонки имеет мощность 5 Вт. Для такого компактного устройства, звук выходит достаточно мощным. Аккумулятор Mi Pocket Speaker 2 имеет емкость 1200 мАч, которой, по словам Xiaomi, должно хватить на 7 часов непрерывного воспроизведения музыки. Радиус действия устойчивого Bluetooth-соединения составляет 10 метров.

В Индии представлена новая Bluetooth-колонка от Xiaomi

На фоне конкурентов от JBL и Sony эта колонка ощутимо интереснее. Порой лишь за встроенный микрофон покупателю приходиться переплачивать по 20 долларов. Доступна новинка в двух цветах: черном и белом и продается за 1499 индийских рупий (около 21 доллара). Это очень дешево и сердито. На данный момент Mi Pocket Speaker 2 можно купить только в mi.com в Индии.

А что вы скажете по поводу новинки? Если у вас есть Bluetooth-колонка, то опишите сценарии, в которых вы ею пользуетесь.

Источник

Последние новости