Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-релизные фотографии Mi Pad 4 попали в сеть

23.06.2018 13:18

С тех пор, как Xiaomi анонсировала презентацию нового планшета 25 июня, по сети прошло несколько волн со слухами о новинке. Мы узнали почти все характеристики планшета, его особенности, а сегодня у нас есть возможность взглянуть на реальные фотографии Mi Pad 4.

На фотографиях демонстрируются обе стороны планшета, некоторые изменения в дизайне заметны сразу. Во-первых, по сравнению с предшественниками Mi Pad 4 стал уже за счет тонких рамок. Был убран логотип Mi с передней панели, хотя на задней он все еще остался. Положение камеры осталось неизменным, однако размер модуля несколько больше. На верхнем торце находится 3,5 мм аудиоразъем.

Ожидается, что Mi Pad 4 получит 8-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:10. Уже подтверждено, что работать новинка будет от чипсета Snapdragon 660 в паре с 4 Гб оперативной памяти. Вероятно, также будет доступен вариант с 3 Гб ОЗУ. Mi Pad 4 не получит сканер отпечатков пальцев, но получит функцию распознавания лица с алгоритмами искусственного интеллекта. Основная камера имеет разрешение 13 Мп, а фронтальная – 5 Мп. Аккумулятор емкостью 6000 мАч должен обеспечить высокую автономность планшета. Mi Pad 4 получит две конфигурации: с Wi-Fi, и с поддержкой LTE-соединения.

Как вам дизайн нового планшета?

Читайте также:

Redmi 6 Pro показался в новом цвете и он неотразим
Xiaomi Mi Pad 4: все, что известно до анонса

Источник

Последние новости