Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае представлены часы Amazfit Bip Lite

03.06.2019 3:04
В Китае представлены часы Amazfit Bip Lite

Умные часы от Huami с исключительной стоимостью и высокой автономностью Amazfit Bip давно стали мастхэв гаджетом для тех, кто хочет дешево и строго. И буквально вчера в Китае были представлены новые часы, продолжающие философию Amazfit Bip. Подробнее в нашей статье.

Если вам всегда нравились продукты Huami под линейкой Amazfit, то вы просто не сможете пройти мимо новых Bip Lite. Это новая версия уже ставших легендой Amazfit Bip, только теперь еще и дешевле. С точки зрения дизайна преемник не сильно отличается, разве что слегка видоизменилась кнопка включения на правом торце и появились новые цветовые решения.

Встроенный аккумулятор емкостью 200 мАч обеспечивает высокую автономность новинки, вплоть до 45 дней. В Lite версии инженеры Huami отказались от размещения GPS-модуля. Дисплей остался прежним: 1,28-дюймовая трансфлективная матрица с разрешением 176х176 пикселей. Особенностью такой матрицы является ее способность к поглощению солнечных лучей для повышения яркости экрана.

В Китае представлены часы Amazfit Bip Lite

Обратите внимание, что датчик ЧСС никуда не пропал, при этом устройство очень легкое — всего 32 грамма. Производитель заявляет, что в случае автономного использования часов без смартфона с включенной функцией отслеживания сна автономность увеличивается вплоть до 4 месяцев.

Купить Amazfit Bip с GPS можно в Румикоме

Amazfit Bip Lite поддерживает оплату через платежную систему AliPay с помощью сканирования QR-кода, NFC здесь не появился. Подключение к смартфону происходит по протоколу Bluetooth версии 4.1. В Китае стоимость новинки составляет всего 299 юаней, что несколько дешевле оригинальной версии Amazfit Bip.

Читайте также:

3D-кинотеатр от Xiaomi в паре сантиметров от ваших глаз
Xiaomi Redmi Note 5 получил крупное обновление

Источник

Последние новости