Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата анонса Xiaomi Mi Band 4

06.06.2019 11:20
Стала известна дата анонса Xiaomi Mi Band 4

Судя по всему, уже совсем скоро любители фитнес-браслетов смогут купить Xiaomi Mi Band 4. Компания уже опубликовала приглашением на анонс Mi Band 4 на своей странице в сети Weibo.

Как видно на картинке с приглашением, анонс назначен на 11 июня 2019 года. Так же, можно отметить наличие цветного экрана.

Пока известно, что новинка получит цветной OLED-экран, Bluetooth 5.0 и NFC (как в случае с Mi Band 3, это будет отдельная версия). Объем встроенного аккумулятора увеличится до 135 мАч, благодаря этому автономность устройства увеличится. Как заявляет сам производитель, за 2 дня браслет расходует порядка 11% заряда батареи.

Все присущие, предыдущему поколению устройств функции, сохранятся: подсчет шагов, измерение пульса, информация о «сожженных» калориях, оповещения при входящий сообщениях и вызовах, а так же 11 режимов физической активности. Из новшеств, стоит отметить — наличие голосового помощника.

Если с датой анонса, все ясно, то вот когда начнет продаваться новинка, пока неизвестно. Так же не оглашена и стоимость.

Ну что же, ждать осталось совсем не долго. На презентации будут представлены полные технические характеристики и новшества Mi Band 4, а так же стоимость и дата старта продаж.

Как вам новинка от Xiaomi? Напишите в комментариях!

Читайте также:

Источник

Последние новости