Следующая новость
Предыдущая новость

В новом флагмане от Redmi будет упаковано до 256 Гб памяти

07.05.2019 3:20
В новом флагмане от Redmi будет упаковано до 256 Гб памяти

Множество слухов и официальной информации о грядущем флагмане от Redmi давно спутались в один большой клубок, где трудно отличить правду от неправды. Тем не менее, у нас в распоряжении появились скриншоты, которые, как сообщается, были сделаны на устройство с кодовым названием Raphael.

Флагман от Redmi, который абсолютно точно не будет называться Redmi X (вероятнее всего, названием станет Redmi K20 Pro), получит в одной из конфигураций вплоть до 256 Гб постоянного хранилища. Известно также и существование конфигурации со 128 Гб памяти. На скриншоте показано окно настроек в фирменной оболочке MIUI версии 10 9.4.22, которая является последней бета-версией прошивки от 22 апреля.

В новом флагмане от Redmi будет упаковано до 256 Гб памяти

Но что более всего интересно, так это всплывающее окно, которое предупреждает об ошибках, связанных с разгоном GPU смартфона. Само содержимое окна скрыто по каким-то причинам, но пользователю предлагается согласиться или отказаться с предложенным содержанием этого окна. Ходят слухи, что это один из скриншотов, сделанных во время тестирования функции Game Turbo, которая давно присутствует на многих смартфонах Xiaomi и оптимизирует системные и аппаратные ресурсы, включая процессор и видеоадаптер, для максимальной производительности в играх.

В новом флагмане от Redmi будет упаковано до 256 Гб памяти

И хоть нам известно, что кодовое название данного смартфона — Raphael, неизвестно, кого именно Xiaomi подразумевает: религиозного архангела или же итальянского художника эпохи Ренессанса. Кодовое название Mi 9 — Cepheus, в честь мифологического короля и ему же посвященному созвездия.

А что вы думаете об этом?

Читайте также:

Xiaomi запустила Redmi Note 7 в космос
Xiaomi Hercules — еще один смартфон на базе Snapdragon 855?

Источник

Последние новости