Следующая новость
Предыдущая новость

Теперь Redmi Note 7 Pro поддерживает Fortnite! Хотя..

07.05.2019 7:20
Теперь Redmi Note 7 Pro поддерживает Fortnite! Хотя..

После насмешек со стороны генерального директора Realme в адрес Xiaomi, последняя пару недель назад объявила, что рассматривает возможность добавления Redmi Note 7 Pro в список поддерживаемых Fortnite смартфонов. Верная своим словам Xiaomi выпустила обновление v10.2.10.0 для Redmi Note 7 Pro, которое, помимо прочего, добавляет поддержку Fortnite.

Наша редакция решила обновить Redmi Note 7 Pro и проверить, как смартфон ведет себя в игре. Первое, что было замечено, так это поддержка Fortnite в Google Play появилась и без обновления смартфона на актуальную прошивку MIUI.

Теперь Redmi Note 7 Pro поддерживает Fortnite! Хотя..

Второе: производительность в игре оставляла желать лучшего на старой прошивке. Но даже после установки обновления производительность не изменилась. Fortnite по-прежнему запускается с минимальными настройками графики, а частота кадров колеблется в районе 20 fps.

Теперь Redmi Note 7 Pro поддерживает Fortnite! Хотя..

Это ставит под сомнение оптимизацию, которая была проделана Xiaomi для этой игры. Возможно, требуется обновление самого Fortnite, которое бы поддерживало Redmi Note 7 Pro, но на данный момент мы имеем то, что имеем. Увы, Fortnite не может быть комфортно запущен даже на минимальных настройках графики.

Купить Redmi Note 7 в Румикоме

Мы напишем новую статью, если ситуация в игре в случае с Redmi Note 7 Pro изменится.

Читайте также:

Xiaomi Hercules — еще один смартфон на базе Snapdragon 855?
Xiaomi запустила Redmi Note 7 в космос

Источник

Последние новости