Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше уже все знают о Mi A2, знаем теперь и мы

14.07.2018 13:59
В Польше уже все знают о Mi A2, знаем теперь и мы

Одно из польских коммерческих агентств поделилось детальными рендерами Mi A2 и его характеристиками и назвало дату презентации долгожданной новинки на чистом Android. Читайте далее, чтобы узнать о смартфоне все!

Во-первых, официальная презентации смартфона произойдет 24 июля, то есть уже менее, чем через 10 дней. Рендеры устройства показывают его со всех сторон. К слову, дизайн Mi A2 полностью копирует Mi 6X, и это неудивительно, поскольку новинка будет аппаратной копией Китай-ориентированного гаджета на глобальном рынке. Разница будет заключаться лишь в предустановленной операционной системе: вместо привычной для всех смартфонов Xiaomi MIUI в Mi A2 будет установлен чистый Android One.

Купить Mi 6X

Это отлично видно на рендерах смартфона: пользовательский интерфейс чистого Android, не перегруженный дополнительными надстройками и дизайнерскими решениями производителя. На пресс-релизных изображениях Mi A2 фигурирует в черном цвете с полностью металлическим корпусом и U-образными антенными полосами. Дисплей под стать современным нормам моды полноэкранный с минимальными рамками, но без выреза над экраном. На задней панели расположилась двойная вертикально-ориентированная камера и сканер отпечатков пальцев.

Предлагаем вам самим взглянуть на изображения и поделиться своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Последние новости