Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные трекеры Xiaomi представлены в специальной версии

12.07.2018 14:30
Популярные трекеры Xiaomi представлены в специальной версии

Huami Technologies – партнёр Xiaomi, который выпускает такие всем известные продукты, как Mi Band и часы линейки Amazfit запускает кастомизированные версии некоторых своих продуктов. Делает компания это, конечно, не просто так, а в честь важного события в истории китайского техногиганта. Какого, читайте далее!

Все мы знаем, что Xiaomi проводит IPO, после которого любой желающий может приобрести акции компании. В честь этого события миру были представлены специальные издания Mi Band 3 и Amazfit Bip. Изображения старых (но не устаревших) устройств в новой обёртке были опубликованы в Интернете и на самом деле они мало чем отличаются от оригинальных версий устройств. Разница Mi Band 3 в специальном издании от оригинала заключается только в двух иероглифах на ремешка и цифрах 1810 на застежке.

Популярные трекеры Xiaomi представлены в специальной версии

Похожий минимализм в плане изменений наблюдается и в случае с Amazfit Bip, на ремне которого вы найдёте те же цифры и китайскую надпись в латинской транслитерации.

Купить Mi Band 3
Купить Amazfit Bip

Пока что неизвестно, будут ли устройства обладать какими-то дополнительными фишками по сравнению с оригиналами или же разница только в ремнях трекеров. Ни Xiaomi, ни Huami пока не делятся информацией о том, когда новинки станут доступны для приобретения.

А какую бы специальную версию своего трекера вы бы хотели увидеть от Xiaomi?

Читайте также:

Работа над Android 8.0 Oreo для Mi 5s и Mi 5s Plus продолжается
Известна дата презентации Mi A2 и его полные характеристики

Источник

Последние новости