Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появились характеристики флагманского смартфона Redmi

26.04.2019 13:43
В сети появились характеристики флагманского смартфона Redmi

Поклонники смартфонов Redmi с нетерпением ждут появления флагманского гаджета на базе процессора Snapdragon 855. До сих пор точное название телефона остается загадкой, однако точно известно, что новинка предложит высокую производительность по очень скромной цене.

У китайцев хорошая репутация в плане предоставления новых утечек, касаемо грядущих устройств и в очередной раз, подтверждая свою репутацию, в сети появились более подробные характеристики нового флагмана от Redmi.

Разумеется, предыдущие слухи подтверждаются и грядущий смартфон Redmi действительно будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855. На передней панели будет красоваться 6,39-дюймовый дисплей, а внутри вас будут ждать 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти.

Некоторые фишки гаджеты так или иначе были подтверждены и самим руководством Redmi, в частности генеральным директором Лу Вайбингом. Среди них — поддержка NFC-модуля и 3,5мм аудиоразъема. Сейчас в чьих-то головах родился новый смартфон мечты, а? 🙂

В сети появились характеристики флагманского смартфона Redmi

Ждать новый смартфон от Redmi стоит еще и потому, по мнению Вайбинга, что устройство будет предлагать за вменяемую стоимость высочайшую производительность процессора Snapdragon 855, отличные возможности камеры и высокий показатель соотношения площади дисплея к площади передней панели. В последнем случае Лу Вайбинг намекает на отсутствие выреза в дисплее, а селфи-камера будет расположена, по всей видимости, в выезжающем блоке на верхнем торце.

Предполагается, что смартфон будет представлен в мае или июне.

Читайте также:

Не вырез, так горб — новые патенты Xiaomi
Xiaomi выпустила две новых модели напольных весов

Источник

Последние новости