Следующая новость
Предыдущая новость

В сеть попали промо-постеры Redmi Pro 2

27.12.2018 1:08
В сеть попали промо-постеры Redmi Pro 2

В начале декабря президент Xiaomi Линь Бин поделился фотографией смартфона с 48 Мп тыльной камерой и заявил, что новинка будет представлена в январе 2019 года. По первым слухам данной новинкой должен был стать очередной флагман в линейке Mi, однако теперь речь идет о чем-то ином.

Во-первых, сразу несколько инсайдеров сообщают о том, что на фотографии Линя изображен флагман в линейке бюджетных и среднебюджетных смартфонов Xiaomi – Redmi.

Во-вторых, сообщается, что новинка станет первым устройством, работающим на новом процессоре от Qualcomm, представленном в октябре – Snapdragon 675.

Наконец, по последней информации, новинкой является ни что иное, как Redmi Pro 2 – преемник Redmi Pro 2016 года, первого Redmi-смартфона с двойной камерой.

В сеть попали промо-постеры Redmi Pro 2

На попавших в сеть промо-изображениях имеется надпись, согласно которой новинка построена на базе нового процессора Snapdragon 675 и называется Pro 2. Кстати, SD675 – это восьмиядерный процессор, изготовленный по 11 нм техпроцессу. В состав архитектуры входит два ядра Cortex A76 с частотой 2.0 ГГц и 6 ядер Cortex A55 с тактовой частотой 1.78 ГГц. Для обработки графики установлен видеоускоритель Adreno 612. Новый чипсет поддерживает камеры вплоть до 48 Мп.

Напомним, что Redmi Pro – это первый смартфон Xiaomi в серии Redmi с двойной камерой. Устройство было выпущено в 2016 году, а в 2017 году так и не получил преемника. Сейчас Xiaomi готовится представить новый телефон Mi Play с каплевидным вырезом для селфи-камеры и двойной основной камерой. Мероприятие пройдет 24 декабря. Возможно после релиза Mi Play мы получим больше подробностей о Redmi Pro 2.

А вам интересно сравнение Redmi Pro с Redmi Pro 2 в будущем?

Читайте также:

Xiaomi тизерит смартфон с каплевидным вырезом
Скоро появится на свет первый Android Go-смартфон от Xiaomi

Источник

Последние новости