Следующая новость
Предыдущая новость

Какие смартфоны получат обновление до MIUI 11?

26.12.2018 21:08
Какие смартфоны получат обновление до MIUI 11?

По заявлениям компании Xiaomi, которая обещает порадовать пользователей новой оболочкой MIUI 11 в 2019 году, многие устройства смогут обновиться до нее самостоятельно. Сегодня мы расскажем вам, какие из них гарантировано получат данное обновление, и отметим те устройства, которым не суждено заполучить обновленную версию оболочки.

MUIU 11 получат смартфоны, выпущенные в 2016-2018 (и представленные в 2019 году, конечно же), технические характеристики которых, будут соответствовать запросам новой версии прошивки.

Уже сейчас, точно известно, что обновления коснутся следующих устройств (сюда же мы включили планшеты):

Какие устройства не получат MIUI 11:

Какие новшества принесет обновленная версия оболочки?

В MIUI 11 разработчики сделают основной упор на искусственный интеллект и интеграцию с системой «Умный дом». Вероятнее всего, позаимствуют все самое лучшее из новой версии Android 10. Изменится дизайн системных приложений, панели уведомлений, иконок и системные звуки. Улучшена оптимизация работы системы и батареи, а так же работа сканера в экране смартфона.

С выходом новой версии MIUI, скорость и плавность работы интерфейса, как правило, становится быстрее, MIUI 11 должна предложить что-то новое и стать еще быстрее.

Будет доработана система жестов, работа которых станет более быстрой и плавной, а так же добавится несколько новых жестов.

Разработчик не забудет улучшить и фото возможности своих устройств. Будут внедрены новые алгоритмы захвата и обработки изображений. Некоторые из них тестируются, а часть находится на этапе разработки. Немаловажную роль в этом сыграет “поглощение” компании Meitu, а так же доступ к технологиям и патентам компании данной компании.

Как вы считаете, принесет ли с собой MIUI 11 такие кардинальные изменения? Оставляйте ваши комментарии.

Источник

Последние новости