Следующая новость
Предыдущая новость

В сеть «слили» изображения быстрой зарядки от Apple

17.05.2018 11:09
В сеть «слили» изображения быстрой зарядки от Apple

Более чем полтора сезона разработчики Apple потеряли на то, чтобы наконец начать производить данные гаджеты, которыми будут комплектоваться новые iPhone. Интересно то, что модификации iPhone 8 и iPhone X, несмотря на встроенную поддержку быстрой зарядки, не имели аутентичных зарядных устройств.

С самого начала эксперты высказывали недоумение по поводу присутствия подобного дисбаланса. Пользователям новинок от Apple изначально приходилось приобретать зарядные устройства по отдельности, причем таких габаритов, которые резко диссонировали со стилем и дизайном новых устройств. Теперь же появились первые изображения оригинальной быстрой зарядки для iPhone, которыми будут оснащаться последующие модификации.

В целом, аналитики оценили устройства положительно. Зарядные девайсы крайне компактны, правда, судя по всему, идут цельным блоком. Для быстрой зарядки планируется применять кабель Lightning USB-C с поддержкой PD. Все ожидаемые новинки от «яблочной» компании выйдут уже с новым устройством в комплекте.

Источник

Последние новости