Следующая новость
Предыдущая новость

В этом году в продаже появится другой смартфон вместо Mi Mix Alpha

02.10.2019 1:49
В этом году в продаже появится другой смартфон вместо Mi Mix Alpha

Не так давно компания Xiaomi анонсировала концептуальный смартфон Mi Mix Alpha, стоимость которого составляет 19 999 юаней или 2800 долларов. Устройство разрабатывалось 2 года и что теперь: купить его в этом году будет нельзя? Все верно, но это лишь половина новости.

Менеджер по развитию Xiaomi в Китае Эдвард Бишоп четко дал всем понять, что Mi Mix Alpha появится в продаже не раньше 2020 года, написав в Weibo пост об этом. По его словам, в октябре все-таки в продажу поступит новый смартфон, но это будет не Альфа.

Смартфоны Xiaomi продаются здесь

Mi Mix Alpha стал самым инновационным смартфоном Xiaomi за последние несколько лет: он поддерживает сети 5-го поколения, оснащен неповторимым изогнутым дисплеем и 108 Мп камерой. Помимо этого, в Альфе установлено от 12 Гб до 16 Гб оперативной памяти, что автоматически делает новинку первым смартфоном на базе операционной системы Android с таким большим объемом памяти.

В этом году в продаже появится другой смартфон вместо Mi Mix Alpha

Что касается смартфона, который будет представлен компанией Xiaomi в октябре этого года, то о нем информации на данный момент мало — известно лишь то, что он будет принадлежать линейке смартфонов СС.

Читайте также:

И все же Mi Mix 4 не увидит свет — официальная информация

Источник

Последние новости