Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны характеристики и цена Redmi 8

01.10.2019 21:45
Стали известны характеристики и цена Redmi 8

Еще не анонсированный Redmi 8 уже получил несколько сертификатов и попал на сайт TENAA. После этого телефон оказался на сайте China Telecom и даже был одобрен китайским Министерством промышленности и информационных технологий (МПИТ). Зато мы теперь знаем о нем почти все 🙂

Ниже представлены фотографии Redmi 8 из МПИТ. Перед вами финальный дизайн смартфона, жаловаться тут можно разве на не самое высокое качество самих фотографий.

В целом Redmi 8 очень похож на недавно выпущенный Redmi 8A. Устройство получило 6.21-дюймовый дисплей с HD+ разрешением, пластиковый корпус и все тот же процессор Qualcomm Snapdragon 439. Однозначно в продаже появится вариант с 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, однако, мы уверены, что Xiaomi выпустит в продажу и более доступные варианты с меньшим объемом памяти.

По сравнению с Redmi 8A в новинке прокачают камеру — теперь это двойной модуль 12+2 Мп и 8 Мп селфи-камера. Аккумулятор все еще такой же емкий: 5000 мАч, который поддерживает быструю 18 Вт зарядку, однако в комплекте будет идти блок питания на 10 Вт. Кстати, заряжаться смартфон будет через порт USB Type-C. Никуда не пропал и 3.5 мм аудиоразъем для подключения любимых наушников. На задней части корпуса инженеры Redmi поместили сканер отпечатков пальцев, что будет приятной особенностью по сравнению с Redmi 8A.

Стали известны характеристики и цена Redmi 8

Согласно листингу China Telecom, Redmi 8 будет продаваться по цене 1600 юаней или порядка 224 долларов. Возможно, это все же ошибка, потому что такая цена слишком высока за ту аппаратную начинку, которую предлагает Redmi 8.

Большой ассортимент смартфонов Xiaomi

Известно, что новинка будет доступна в красном, зеленом, синем и черном цветовых решениях.

Читайте также:

На сайте Xiaomi нашли упоминание Redmi 8A Pro

Источник

Последние новости