Следующая новость
Предыдущая новость

В Mi Mix 2S после обновления замечены проблемы с камерой

19.11.2018 21:53
В Mi Mix 2S после обновления замечены проблемы с камерой

После обновления прошивки смартфона Xiaomi Mi Mix 2S, пользователи стали жаловаться на появившуюся проблему в программе “Камера”. Проявляется это как самопроизвольное мерцание экрана при запуске приложения.

Новое обновление принесло несколько существенных изменений, которые, в основном, коснулись именно камеры. Появился режим “Night Mode”, позволяющий создавать снимки при недостаточном освещении с минимальным количеством шумов. А также, появилась возможность делать замедленную съемку на 960 fps.

Жалобы пользователей Xiaomi Mi Mix 2S были услышаны, и сегодня на своей странице в сети Weibo компания дала официальный комментарий. По ее сведениям, ошибка связана с настройками камеры, которая теперь способна создавать фотографии с выдержкой 1/1000, что, в свою очередь, увеличивает частоту вспышки. Хоть проблема и была признана, но Xiaomi пока не объяснила, как она планирует ее решать и когда это произойдет. Вероятнее всего, недочеты искоренят с выходом нового обновления. Тем владельцам Mi Mix 2S, которые уже установили данное обновление, остается только ждать выхода нового апдейта. Тем, кто еще не обновлялся, возможно, не стоит этого делать, чтобы не столкнуться с подобным неудобством.

А вы, после обновления, столкнулись с данной проблемой. Напишите об этом в комментарии.

Читайте также:

Источник

Последние новости