Следующая новость
Предыдущая новость

Новинка Xiaomi вспенит ваше молочко

20.11.2018 1:53
Новинка Xiaomi вспенит ваше молочко

Компания продолжает выпускать кухонные гаджеты, которые не только позволяют расширить ассортимент, но и занять различные ниши рынка. Через несколько лет название Xiaomi будет у каждого на устах, ну а пока встречайте Xiaomi Milk Steamer – вспениватель молока стоимостью 299 юаней!

Производством вспенивателя занимается Ningbo Xinxiang Technology Co., Ltd., однако весь контроль качества по-прежнему остается за Xiaomi. Примечательно, что покупатель на территории Китая в праве вернуть гаджет в течение 7 дней без объяснения причины.

Новинка Xiaomi вспенит ваше молочко

Основной задачей гаджета, как понятно из названия, является вспенивание молока, что в свою очередь нужно для приготовления различных видов кофе. Xiaomi Milk Steamer оснащен двигателем постоянного тока, который вращает базу устройства со скоростью 5500 оборотов в минуту. Пользователю доступно три режима работы устройства: нормальная молочная пенка, горячая молочная пенка или просто горячее молоко. В зависимости от режима машина регулирует скорость вращения базы и силу нагрева. За один раз можно вспенить 150 мл молока или приготовить 250 мл горячего молока.

Новинка Xiaomi вспенит ваше молочко

Чашка для молока изготовлена из нержавеющей стали 316L, которая часто используется при изготовлении различных устройств Xiaomi. Последующее мытье устройства не вызывает никаких сложностей, поскольку подразумевается мытье только самой чашки, в то время как вся электроника находится в не требующей ухода базе вспенивателя.

Широкий ассортимент бытовой техники Xiaomi по этой кнопке

А вы пользуетесь вспенивателями молока при приготовлении капучино или латте?

Читайте также:

Сверхтонкие кварцевые часы от Xiaomi появились на краудфандинге
Новое партнерство принесет улучшенные алгоритмы в камеры смартфонов Xiaomi

Источник

Последние новости