Следующая новость
Предыдущая новость

В TENAA была замечена новая версия Mi Mix 3 5G

25.11.2019 10:22
В TENAA была замечена новая версия Mi Mix 3 5G

Xiaomi Mi Mix 3 5G дебютировал в начале этого года как самый производительный смартфон с поддержкой сетей пятого поколения. По сравнению с классической версией Mi Mix 3 новинка получила более мощный процессор, новый модем и более емкий аккумулятор. На днях стало известно, что точка в серии Mi Mix 3 еще не поставлена.

Во внутренней базе данных китайского агрегатора TENAA был обнаружен листинг смартфона Mi Mix 3 5G с расширенным накопителем. Новинка получила сразу 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти.

Когда Mi Mix 3 с поддержкой сетей пятого поколения был выпущен в феврале 2019 года, он поставлялся в единственной конфигурации с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ и все мы знаем, что сегодня — это неприемлемые характеристики для флагманского устройства. Согласно листингам TENAA, помимо 8/256 Гб версии сертификацию прошел аналогичный смартфон с 6/128 Гб оперативной и постоянной памяти соответственно. Оттуда же известно и то, что смартфоны работают под управлением Android 10, поверх которого, вероятно, установлена фирменная оболочка MIUI 11.

Xiaomi Mi Mix 3 в фирменном магазине Румиком

Осталось только дождаться официальной релиза данных конфигураций Mi Mix 3 5G, однако высока вероятность того, что они будут продаваться исключительно на внутреннем рынке Китая.

Источник

Последние новости