Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата презентации Redmi K30

26.11.2019 14:24
Стала известна дата презентации Redmi K30

Бренд Redmi выпустил серию смартфонов Redmi K20 еще в мае этого года, а уже назначена дата презентации Redmi K30. Удивительно, как быстро летит время. Информация официальная и пришла прямо от генерального директор Redmi, Лу Вайбинга. Читайте подробности в нашем материале.

10 декабря Redmi проведет мероприятие в Китае, в рамках которого будет представлен первый смартфон бренда с поддержкой сетей пятого поколения. Пост Вайбинга на Weibo содержит изображение с промо-рендером Redmi K30, из которого мы в очередной раз убеждаемся в наличии у телефона точечного выреза в дисплее для размещения там двойной селфи-камеры, в точности как у Samsung Galaxy S10+.

Стала известна дата презентации Redmi K30

На данный момент о Redmi K30 известно не так уж и много. Ходят слухи, что новинка появится с процессором Qualcomm Snapdragon 7xx серии, другая информация гласит, что будет выпущено два смартфона: обычная и продвинутая версии, последняя будет построена на базе процессора MediaTek с модемом 5G. Также есть неподтвержденная информация, что новинка получит стереодинамики. Что сейчас известно наверняка, так это поддержка повышенной частоты обновления дисплея до 120 Гц и наличие быстрой зарядки мощностью 30 Вт.

Широкий ассортимент смартфонов Xiaomi в фирменное магазине Румиком

Все подробности о смартфоне узнаем уже менее, чем через две недели.

Источник

Последние новости