Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджет для переработки мусора на краудфандинге Xiaomi

19.08.2018 15:23
Гаджет для переработки мусора на краудфандинге Xiaomi

Буквально накануне мы писали о Viomi, как о важном партнере Xiaomi, и о новом устройстве от этого производителя – газовом водонагревателе. Не прошло и дня, как краудфандинге Xiaomi появился новый гаджет от Viomi, который предназначен для правильной утилизации мусора в вашем доме.

Viomi Garbage Disposal имеет 4-уровневую дробилку для измельчения различных типов отходов, причем работает она от малошумного двигателя. Конструкцией предусмотрен специальный брызговик, который не допускает разбрасывание измельченного мусора. Вот примеры того, с чем справится измельчитель Viomi Garbage Disposal: яичная скорлупа, куриные кости, фруктовая и овощная кожура и прочие остатки пищи.

Корпус Viomi Garbage Disposal изготовлен из нержавеющей стали (304) и его объем составляет 1290 мл. Весит новинка 9,5 кг, ее диаметр 90 мм, а мощность 650 Вт. Этого вполне достаточно для домашнего использования 5-8 людьми. Номинальное напряжение утилизатора 220В. Для удобства работы с устройством предусмотрен переключатель.

Товары для умного дома от Xiaomi

Стоимость новинки на краудфандинге Xiaomi составляет 1799 юаней или 260 долларов и уже сейчас Viomi Garbage Disposal доступен к покупке.

Читайте также:

Xiaomi представила газовый нагреватель для воды. Почему бы и нет?
Новый электробайк от Xiaomi уже в продаже на краудфандинговой площадке

Источник

Последние новости