Следующая новость
Предыдущая новость

Инсайдерские фотографии показывают изменившийся дизайн Mi Mix 3

20.08.2018 15:27
Инсайдерские фотографии показывают изменившийся дизайн Mi Mix 3

По слухам, Mi Mix 3 будет флагманской новинкой Xiaomi, которую представят в сентябре. Недавняя утечка гласила, что новый смартфон из линейки Mix стоит ожидать уже 15 сентября. Все ныне выпущенные смартфоны из этой линейки имели в целом схожий дизайн. Однако, по всей видимости, Mi Mix 3 существенно отойдет от общих канонов дизайна Mi Mix’ов.

В Weibo оказались слиты фотографии следующего флагмана Xiaomi, который по сравнению с предшественниками получил обновленный дизайн, более вытянутый дисплей. На изображениях видно, что корпус устройства выполнен из стекла или керамики, что подразумевает поддержку беспроводной зарядки.

Инсайдерские фотографии показывают изменившийся дизайн Mi Mix 3

Модуль двойной камеры переехал с верхнего левого угла на середину корпуса, как это было реализовано в Mi Mix 2. Вспышка расположена прямо под модулями камеры, а вот сканера отпечатков пальцев нигде не видно. Это можно считать за прямое доказательство того, что Mi Mix 3 получит подэкранный сканер отпечатков.

Инсайдерские фотографии показывают изменившийся дизайн Mi Mix 3

На другой фотографии видно, что на нижнем торце устройства расположились решетка для динамика, USB Type-C порт и микрофон. Нижняя рамка дисплея у Mi Mix 3 стала существенно тоньше, так, что селфи-камера уже не поместится здесь. Знак ли это того, что смартфон получит выезжающий модуль для фронтальной камеры? Вероятно, так.

Купить Mi Mix 2S

В прошлом году Xiaomi назначила официальную дату релиза Mi Mix 2 на 30 августа. А в продажу смартфон поступил уже 11 сентября. Если Mi Mix 3 действительно появится в продаже в середине сентября, то вполне вероятно, что компания совсем скоро анонсирует очередной флагман. По последним слухам смартфон получит AMOLED-дисплей с разрешением 2К, Snapdragon 845, 20 Мп селфи-камеру, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и беспроводную зарядку Qi. Ориентировочная стоимость Mi Mix 3 составляет 569 долларов.

А что вы думаете по поводу данных снимков?

Читайте также:

Xiaomi представила новые Hi-Res наушники
Pocophone F1 превзошел в бенчмарке всех конкурентов

Источник

Последние новости