Следующая новость
Предыдущая новость

Задняя панель Redmi K30 на четкой фотографии

01.12.2019 22:39
Задняя панель Redmi K30 на четкой фотографии

10 декабря Xiaomi проведет мероприятие, в рамках которого будет представлен новый смартфон — Redmi K30. В Сети стало появляться все больше рендеров и фотографий новинки, но компания никак не комментирует их. По всей видимости финальный внешний вид устройства наконец раскрыт.

На смену выдвижной селфи-камере в смартфонах линейки Redmi K20 пришел вырез в дисплее, где разместилась уже двойная селфи-камера. Это единственный отличительный элемент передней панели, а вот сзади нас встречает весьма интересное дизайнерское решение. Основная камера состоит из трех модулей и ориентирована вертикально, тогда как сама “полоска” камер размещена на круглой платформе.

Задняя панель Redmi K30 на четкой фотографии

Redmi приготовила для новинки какой-то продвинутый основной модуль камеры, где акцент ставится на возможностях зума. В пользу этого говорит публикация в Weibo, где этот самый зум и демонстрируется — последовательность фотографий от широкоугольного положения до максимального приближения. Ожидается, что Redmi K30 сможет делать фотографии с 30-кратным гибридным зумом.

Задняя панель Redmi K30 на четкой фотографии

На презентации будет представлено две версии Redmi K30: та, что попроще, получит процессор Snapdragon 730G, а флагманское решение будет построено на базе новейшего процессора MediaTek Dimensity 1000.

Читайте также:

Подробности о фишках флагманского Mi 10 — прямиком из Xiaomi

Источник

Последние новости