Следующая новость
Предыдущая новость

Известны характеристики Lenovo K10 Note

Известны характеристики Lenovo K10 Note

Сегодня мы писали о параметрах смартфона Lenovo Z6 Note. Как выяснилось, на выставке IFA 2019 в Берлине китайский производитель представит ещё одну модель. Она будет называться Lenovo K10 Note.

Смартфон получит чип Snapdragon 710, выполненный по технологии 10-нм. Ёмкость аккумулятора составит 4050 мАч. На передней панели будет установлен Full HD+ дисплей диагональю 6.39 дюйм с каплевидным вырезом для фронтальной 16-мегапиксельной камеры.

На тыльной панели будут установлены три модуля. Основной получит сенсор на 16 Мп и объектив с диафрагмой f/1.8. Широкоугольного модуля смартфону не достанется. Зато в конфигурацию основной камеры войдёт телеобъектив на 8 Мп с двукратным оптическим зумом. Третьим элементом выступит сенсор глубины на 5 Мп.

Известны характеристики Lenovo K10 Note

Lenovo K10 Note также обещают поддержку 18-ваттной быстрой проводной зарядки, операционную систему Android Pie, Dolby Atmos и порт USB Type-C. Отметим, что 5 сентября вместе с K10 Note и A6 Note компания из Китая представит европейскую версию флагмана Lenovo Z6 Pro на чипе Snapdragon 855.

Источник

Последние новости