Следующая новость
Предыдущая новость

Какая толщина рамок у Mi Mix 3?

09.10.2018 17:23
Какая толщина рамок у Mi Mix 3?

Xiaomi выпустит уже четвертый смартфон в линейке Mi Mix менее, чем через неделю. Президент компании опубликовал фото с Mi Mix 3 во время выставки IFA Berlin и подтвердил, что его анонс состоится в октябре. Буквально на днях появился рендеринг защитного стекла для смартфона, который дает представление о передней панели новинки.

На изображении видно, что Mi Mix 3 будет поставляться с чрезвычайно узкими рамками и, соответственно, очень высоким соотношением площади дисплея к площади всей передней панели. Видно, что у смартфона не будет ни подбородка, который есть у многих безрамочных телефонов, ни моноброви над дисплеем, что снова подтверждает тот факт, что Mi Mix 3 – это слайдер с выезжающей платформой, где будут расположены селфи-камера, разговорный динамик и датчики освещения/приближения.

Какая толщина рамок у Mi Mix 3?

Помимо полностью безрамочного дисплея смартфон может похвастаться топовой мобильной платформой Snapdragon 845, специальной кнопкой вызова ИИ-помощника, 6 или 8 Гб оперативной памяти, встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, крутой камерой с оптическим стабилизатором. Предполагается, что смартфон также получит поддержку беспроводной зарядки.

А вы уже загорелись новым флагманом от Xiaomi?

Читайте также:

Точность датчика сердечного ритма на Hey+ Black Plus вызывает сомнения
15 октября нас ждет целая россыпь новых смартфонов Xiaomi

Источник

Последние новости