Следующая новость
Предыдущая новость

Самый инновационный смартфон Xiaomi представят менее, чем через 2 недели

09.10.2018 13:22
Самый инновационный смартфон Xiaomi представят менее, чем через 2 недели

Серия Mi Mix стала хитом сразу после анонса первого ее представителя в 2016 году. Компания готовится в ближайшее время представить четвертый по счету смартфон в линейке Mi Mix. Изображений смартфона в Интернете достаточно, среди них есть и вполне официальные, сделанные президентом Xiaomi во время выставки IFA Berlin. Сегодня появилась официальная дата анонса Mi Mix 3.

В Интернете появилось изображение, на котором говорится о том, что Mi Mix 3 будет анонсирован 15 октября. Это чуть меньше двух недель от момента написания статьи. И хотя пока нет возможности подтвердить подлинность постера, есть основание верить ему, поскольку руководство Xiaomi уже делала заявления о том, что новинка будет представлена в октябре. Тем не менее, на данный момент данный постер не фигурирует на официальных аккаунтах Xiaomi в социальных сетях.

Есть смысл присмотреться к Mi Mix 2S перед релизом Mi Mix 3

Mi Mix 3 будет выполнен в форм-факторе слайдера. В выдвижной части будут расположены все основные датчики и селфи-камера. За счет вынесения этих элементов дисплей смартфона будет иметь максимально тонкие рамки, подобно тому, как это реализовано в Vivo NEX. Новинка будет оснащена топовым процессором Snapdragon 845. Также стало известно, что на корпусе Mi Mix 3 будет отдельная функциональная кнопка для включения помощника Xiao AI. Ожидается, что сканер отпечатков пальцев будет расположен прямо под дисплеем.

Впрочем не будем гадать, а дождемся официального анонса. Ждете Mi Mix 3?

Читайте также:

Xiaomi LEX – второе лицо Mi Mix 3, характеристики
Такого взрыва от Xiaomi никто не ожидал

Источник

Последние новости