Следующая новость
Предыдущая новость

Камера на 48 Мп для Xiaomi Redmi K20 официально подтверждена

19.05.2019 13:32
Камера на 48 Мп для Xiaomi Redmi K20 официально подтверждена

Сегодня был опубликован постер третьего шаг «Короля Демонов» (другие источники почему-то до сих пор используют название «Большой Дьявол», но мы останемся при своем — The Demon King

Третий шаг: Взгляд

Камера на 48 Мп для Xiaomi Redmi K20 официально подтвержденаПостер раскрывает информацию о том, что смартфон получит широкий объектив на 48 Мп SONY IMX586.

Камера на 48 Мп для Xiaomi Redmi K20 официально подтвержденаПредставитель Redmi, который тестировал данный смартфон, сообщил, что этот модуль имеют и флагманы других компаний, но при этом алгоритмы обработки фото и встроенные эффекты Redmi K20 дают ему большое преимущество.

Камера на 48 Мп для Xiaomi Redmi K20 официально подтверждена
Возможно, уже скоро мы увидим примеры фотографий, сделанных на Xiaomi Redmi K20, и кроме того, станет известна информация о возможностях видеосъемки, и даже дата анонса. Дата анонса до сих пор хранится в строгой тайне, но мы чувствуем, что он совсем близко.

Смартфоны и гаджеты Redmi в интернет-магазине Румиком

Читайте также:
Кодовое название Redmi K20 и образ смартфона от дизайнера Xiaomi
Назван срок службы выезжающей камеры Redmi K20

Сообщение Камера на 48 Мп для Xiaomi Redmi K20 официально подтверждена появились сначала на Блог ru-mi.com: Новости Xiaomi, Новинки, Обзоры, Сравнения.

Источник

Последние новости