Следующая новость
Предыдущая новость

Корпус нового 5G смартфона Xiaomi будет из непривычных материалов

22.09.2019 20:47
Корпус нового 5G смартфона Xiaomi будет из непривычных материалов

Китайский техногигант анонсирует два новых смартфона 24 сентября. Ожидается, что обе новинки будут поддерживать сети 5-го поколения и станут в своем роде инновациями от компании. Сегодня стало известно, что корпус одного из этих двух устройств будет изготавливаться из новых материалов по новым технологиям.

Xiaomi заявляет, что “снова взорвет ваше воображение”, а это должно означать, что новые материалы действительно должны быть интересными. “Xiaomi никогда не переставала изучать новые технологии и материалы, используемые в производстве мобильных телефонов. Компания начала использовать стальную раму, начиная с Mi 4, когда первый Mi Note получил заднюю панель из изогнутого стекла. Xiaomi Mi 5 стал первым смартфонов компании в корпусе из керамики, до сих пор использующейся в смартфонах серии Mi Mix. А теперь, когда начинается эпоха 5G, какие материалы корпуса и технологии вы ожидаете увидеть в смартфонах?” — пишет в социальных сетях Xiaomi. Очевидно, ответ на этот вопрос даст сама компания уже на презентации 24 сентября.

Шикарный Mi Mix 2s с корпусом из керамики купить можно тут

Интересно, что постер включает в себя изображение трех возможных материалов корпуса, в которых может быть представлена новинка. Здесь отмечены:

Как новый смартфон от Xiaomi объединит в себе эти три материала? Ну, например, рама может быть изготовлена из титана, задняя панель — из керамики, а стекло, защищающее линзу камеры — из сапфира. Подтвердит или опровергнет наши предположения сама Xiaomi уже 24 сентября.

Читайте также:

Redmi 8A будет стоить менее 100 долларов

Источник

Последние новости