Следующая новость
Предыдущая новость

Появились подробности внутреннего устройства Mi Mix Alpha

22.09.2019 16:47
Появились подробности внутреннего устройства Mi Mix Alpha

Xiaomi Mi Mix Alpha — это новый флагманский смартфон, презентация которого состоится уже 24 сентября. И пока что это самое секретное устройство Xiaomi, потому что о нем почти ничего неизвестно. Впрочем, такое состояние новинки будет не вечным, а в сети уже появляются снимки с внутренних презентаций.

На опубликованной фотографии видно витиеватый дизайн Mi Mix Alpha и особенности его устройства. Вероятнее всего, мы видим слайд с внутренней презентации Xiaomi, и здесь видно новый изогнутый дисплей гаджета. На картинке не видно задней панели смартфона, однако достаточно подробно описывается передняя панель. Так, например, новинка получит FaceID, eSIM, NFC. Сообщается, что дисплей будет полностью уходить назад, закрывая собой и заднюю панель в том числе, не оставляя места камерам.

Появились подробности внутреннего устройства Mi Mix Alpha

Это означает, что складной смартфон Xiaomi пока не готов, непонятна ситуация и с квадрокамерой, о которой часто сообщалось в слухах и инсайдерских отчетах — якобы, в ближайшее время будет представлено 4 смартфона с камерой 108 Мп. Впрочем, Mi Mix Alpha может оказаться просто концептом, который не попадет в серийное производство.

Купить крутой смартфон Xiaomi

Так или иначе, но наверняка об этом мы узнаем только на презентации 24 сентября.

Читайте также:

Производительность Xiaomi Mi TV Pro выросла на 63% — куда девать такую мощь?

Источник

Последние новости