Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификацию прошел еще один смартфон Xiaomi с вырезом

04.06.2018 1:02
Сертификацию прошел еще один смартфон Xiaomi с вырезом

Помните смартфон с вырезом над дисплеем из листинга в базе данных TENAA, который мы показывали на прошлой неделе? Похоже, то был Mi A2 Lite и о нем появились новые подробности.

M1805D1SG – кодовый номер этого смартфона, который указан как в листинге TENAA, так и на сайте Сингапурского информационного центра (IMDA). Вторым названием смартфона там указано Mi A2 Lite. Именно в этом информационном центре устройство получило сертификат, подтверждающий соответствие всем нормам при работе различных модулей связи.

Также известно, что с этим названием устройство будет запущено в Сингапуре, тогда как в остальном мире оно станет известно как Redmi 6. Гаджет получит 5,84-дюймовый FullHD+ дисплей с вырезом, восьмиядерный процессор с частотой 2.0 ГГц и 2/3/4 Гб ОЗУ с 16/32/64 Гб постоянной памяти соответственно.

Сертификацию прошел еще один смартфон Xiaomi с вырезом

Как и Mi 6X, который, как ожидается, вскоре будет выпущен как Mi A2, Mi A2 Lite имеет двойную вертикально-ориентированную камеру, основной модуль которой получил 12 Мп матрицу. В вырезе над дисплеем расположилась 5 Мп селфи-камера.

На задней панели Mi A2 Lite находится сканер отпечатков пальцев. Аккумулятор емкостью 3900 или 4000 мАч питает смартфон, работающий под управлением Android 8.1 Oreo. Пока нет никакой информации о приблизительной дате выпуска Redmi 6 или Mi A2 Lite.

Источник

Последние новости