Следующая новость
Предыдущая новость

Лэй Цзюнь объяснил, почему не пользуется Mi Mix 3

30.12.2018 21:49
Лэй Цзюнь объяснил, почему не пользуется Mi Mix 3

Вечером 29 декабря в своем аккаунте Weibo основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь написал буквально следующее: “Сегодня последний рабочий день в 2018 году. Когда я вышел из кампуса, то увидел свет, все еще горящий в некоторых офисах – люди усердно работали и поздно ушли с работы. Спасибо всем работникам Xiaomi за их старания и усердие. Желаю вам счастливого Нового Года!”. Только вот есть одно НО: для съемки фотографии был использован Mi Mix 2S, и это при живом то Mi Mix 3. Неудивительно, что под данным постом Mi-фанаты активно стали спрашивать гендира компании о том, почему он отдал выбор предыдущей версии флагмана из линейки Mi Mix.

Все оказалось куда прозаичнее, чем вы могли подумать. Лэй Цзюнь ответил: “Я установил новое обновление для камеры Mi Mix 2S и помогаю команде Xiaomi в тестировании данного обновления”. Если вы не помните, то Mi Mix 2S является первым флагманским устройством от Xiaomi, выпущенным в уходящем году. Также это первый смартфон из линейки Mi Mix с двойной камерой. Речь идет о 12 Мп + 12 Мп сетапе, где первый сенсор – это широкоугольный Sony IMX363 CMOS с размером пикселя 1.4 мкм. Данный сенсор поддерживает быструю фазовую автофокусировку по технологии DualPixel.

Лэй Цзюнь объяснил, почему не пользуется Mi Mix 3

А на прошлой неделе Xiaomi выкатила обновление для Mi Mix 2S – стабильную версию MIUI 10 V10.2.1.0PDGCNXM, в котором появилась возможность снимать 960fps замедленное видео, а также добавлен режим супер-ночной съемки. Принцип работы последнего режима заключается в одновременном создании 8 фотографий с разной экспозицией, после чего из них выбирается несколько ключевых кадров, происходит кадрирование, исключение смаза от дрожания рук и, наконец, на выходе пользователь получает красивую картинку.

Будь, как Лэй Цзюнь – купи Mi Mix 2S!

А вы уже успели протестировать новый режим ночной съемки?

Читайте также:

Мировой рекорд Гиннесса стоил Xiaomi 150 000 долларов
Xiaomi POCO F2 засветился в бенчмарке

Источник

Последние новости