Следующая новость
Предыдущая новость

Надоело стирать свою белую куртку? Больше не придется

10.10.2018 1:27
Надоело стирать свою белую куртку? Больше не придется

Xiaomi анонсировала новый продукт на своей краудфандинговой площадке – Uleemark Dupont Jacket, и это куртка, которую не нужно стирать. Никогда. И она останется чистой. Стоит 459 юаней или 66 долларов. Подробнее в статье!

Новинка покрыта специальной бумагой DuPont, которая представляет собой новый материал, разработанный и запатентованный компанией DuPont. На самом деле, вопреки названию (DuPont Paper), это не бумага, но все же нетканый материал, при том экологически чистый. Изготовлен он по новой технологии, которая в обиходе получила название “мигания”. Это позволяет сочетать в себе преимущества бумажного слоя и тканого волокна. Среди них водонепроницаемость, легкость и полный иммунитет к загрязнению. Примечательно, что одежда из такого материала используется в промышленности, как то, например, промышленные защитные костюмы, медицинские костюмы и даже в аэрокосмической отрасли.

Надоело стирать свою белую куртку? Больше не придется

Куртка Uleemark Dupont Jacket выдержит почти любые суровые условия. С ней ничего не случится в условиях экстремальной температуры от -73° C до 100° C. Xiaomi заявляет, что даже при чрезвычайно низкой температуре куртка способна поддерживать комфортный для тела человека температурный режим. Куртка на 90% заполнена плотно уложенным гусиным пухом. Водоотталкивающий коэффициент равен четырем, а это значит, что куртка совсем не пропускает воду. Любые загрязнения, вроде пролитого кофе, молока и прочего, можно удалить просто протерев мягкой тканью, прямо как листок лотоса. Не запрещено мыть куртку в стиральной машине.

Надоело стирать свою белую куртку? Больше не придется

На выбор покупателя куртка доступна в белом или черном цвете, доступные размеры: S, M, L, XL и XXL. Продажи начнутся в Китае с 11 ноября. А вы бы хотели купить такую куртку себе?

Можете выбрать одежду от Xiaomi прямо сейчас

Читайте также:

Xiaomi представила часы для серьезных людей
Xiaomi LEX – второе лицо Mi Mix 3, характеристики

Источник

Последние новости