Следующая новость
Предыдущая новость

На краудфандинге Xiaomi завелись фигурки Marvel

22.11.2018 2:01
На краудфандинге Xiaomi завелись фигурки Marvel

С тех самых пор, как Мартин Гудвин основал Marvel Comics в 1939 году, творения этой студии завоевали сердца людей по всему миру. Наверняка, у каждого из вас есть любимый герой во вселенной Marvel, а потому вы будете приятно удивлены, узнав, что Xiaomi на своей краудфандинговой площадке начала продавать фигурки супергероев. Подробнее в нашей статье.

Среди самых известных героев вселенной Marvel: Человек-Паук, Железный Человек, Капитан Америка, Тор, Халк, Капитан Марвел, Черная Пантера, Дэдпул, Доктор Стрэндж, Росомаха, Сорвиголова, Каратель, а среди команд супергероев: Мстители, Люди Икс, Фантастическая четверка, Ингуманы и Галактические Стражи, а также известны такие антагонисты, как Танос, Доктор Дум, Магнето, Красный Череп, Зеленый Гоблин, Альтрон, Доктор Осьминог, Локи и Веном.

На краудфандинге Xiaomi завелись фигурки Marvel

Коллекционная серия медных фигурок “Avenger League” состоит из восьми персонажей: Капитан Америка, Железный человек, Локи, Воитель, Халк, Человек-Паук, Анти-Халк и Тор. Производителем является компания Hangzhou Yuhua Culture Creative Co., Ltd, имеются все необходимые лицензии как Marvel, так и Warner Bros.

На краудфандинге Xiaomi завелись фигурки Marvel

Каждая фигурка изготовлена вручную с вниманием ко всем деталям. Размер всех фигурок, кроме Халка и Анти-Халка, варьируется от 10х10х12 см до 11,5х10х14,5 см. Размер Халка 13х13х14 см, а Анти-Халк является самой крупной фигуркой с размером 18х13х15 см.

Что касается стоимости, то полный комплект из восьми фигур обойдется покупателю в 2999 юаней или 431 доллар. Отдельно каждая фигурка обойдется в 369 юаней или 53 доллара, а Халк и Анти-Халк вовсе за 469 юаней или 67 долларов.

А здесь можно купить игрушки от Xiaomi

А вы коллекционируете фигурки?

Читайте также:

75-дюймовый телевизор Xiaomi представлен официально
Сверхтонкие кварцевые часы от Xiaomi появились на краудфандинге

Источник

Последние новости