Следующая новость
Предыдущая новость

На сайте Xiaomi заметили Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 4

11.09.2019 19:13
На сайте Xiaomi заметили Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 4

Xiaomi Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 4 близки к своему анонсу, и подтверждение этому появилось на официальном сайте Xiaomi. Дата презентации, характеристики и другие подробности об этом читайте в нашем материале.

Вероятнее всего, оба смартфона будут представлены одновременно, об этом говорит заголовок новой рекламной страницы на сайте Xiaomi, в котором названия обоих гаджетов употреблены вместе. Кстати, по слухам, презентация состоится уже 24 сентября, но официального подтверждения этому еще не было.

Характеристики Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 4

На сайте Xiaomi заметили Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 4

У нас собралось уже достаточно информации о спецификациях обоих устройств, поэтому давайте подведем итоги по самым важным характеристикам:

Mi 9 Pro 5G

Mi Mix 4

Согласно официальному заявлению компании Xiaomi, Mi 9 Pro 5G будет первым смартфоном в мире с поддержкой трех вариантов быстрой зарядки мощностью 30 Вт (по проводу, беспроводным образом, и реверсивная беспроводная зарядка). По данным китайского Министерства промышленности и информационных технологий, размер дисплея Mi 9 Pro 5G будет таким же, как и у простого Mi 9, то есть 6.39 дюймов. Емкость аккумулятора будет увеличена до 4000 мАч, при этом увеличится и толщина корпуса до 8.95 мм.

Купить инновационный смартфон Mi Mix 3 в магазине Румиком

Ждем презентацию Xiaomi ориентировочно 24 сентября и надеемся на анонс не только двух новых смартфонов, но и других продуктов.

Читайте также:

Представлена новая повербанка с беспроводной зарядкой от Xiaomi

Источник

Последние новости