Следующая новость
Предыдущая новость

На сайте Xiaomi нашли упоминание Redmi 8A Pro

29.09.2019 17:34
На сайте Xiaomi нашли упоминание Redmi 8A Pro

25 сентября бренд Redmi представил свой новый бюджетный смартфон Redmi 8A для рынка Индии. Но, по всей видимости, в продаже скоро появится еще один смартфон из этой же линейки. Свидетельством этого стал официальный сайт Xiaomi.

Согласно новому сертификату, который появился на сайте Xiaomi, в продажу скоро попадет смартфон с названием Redmi 8A Pro. И это будет впервые в истории компании, когда устройство из линейки A получит версию с приставкой Pro. Кстати, вскоре из списка сертификации позиция с Redmi 8A Pro была удалена.

Бюджетные смартфоны Xiaomi

Каких-либо подробностей о Redmi 8A Pro пока нет. Однако, учитывая тот факт, что новинка является частью A-серии, то можно с уверенностью предположить, что стоимость гаджета не превысит 1000 юаней или 140 долларов. Официально смартфон может быть представлен уже в октябре этого года.

На сайте Xiaomi нашли упоминание Redmi 8A Pro

Логично, что по сравнению с классическим Redmi 8A его Pro-версия будет иметь улучшенные характеристики. Напомним, что Redmi 8A имеет 6.22-дюймовый дисплей с HD+ разрешением. Устройство построено на базе процессора Qualcomm Snapdragon 439 и имеет в наличии 2 или 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Что касается фотовозможностей, то в смартфоне установлена 12 Мп камthf Sony IMX363 и 8 Мп селфи-камера. Redmi 8A может похвастаться емким аккумулятором на 5000 мАч и Android Pie из коробки.

Читайте также:

Xiaomi Mi Watch — часы на базе WearOS

Источник

Последние новости