Следующая новость
Предыдущая новость

Никто не говорил, что Mi Mix 4 не появится в этом году

03.10.2019 13:52
Никто не говорил, что Mi Mix 4 не появится в этом году

Буквально несколько дней назад в очередной публикации Эдварда Бишопа, менеджера по развитию Xiaomi China, было сказано, что долгожданный Mi Mix 4 появится очень нескоро, якобы, из серии Mix в этом году представлена только Альфа. Многие разочаровались в ожидании четвертого поколения флагмана, однако, Интернет неправильно истолковал слова Бишопа.

Потому что Эдвард опубликовал еще одно официальное заявление, опровергающее домыслы, которые разрослись в Сети. Утром он заявил, что никогда не подтверждал информацию, что в этом году Mi Mix 4 не увидит свет. Он также не подтвердил и факт того, что Mi Mix 4 все же находится в разработке.

А еще Бишоп сказал посмотреть на Mi Mix 2S в наличии у Румикома

Никто не говорил, что Mi Mix 4 не появится в этом году

И хоть данная информация не дает нам каких-то конкретных фактов, все же надежда на то, что Mi Mix 4 скоро будет анонсирован, снова забилась в сердцах многих фанатов Xiaomi. Таким образом, выпуск смартфона может произойти уже в декабре, если не раньше. А популярный инсайдер Ice Universe неделю назад намекнул, что скоро будет представлен Mix 4 с камерой, как у Mi Mix Alpha: разрешением 108 Мп.

Читайте также:

Redmi Note 8 Pro посетил еще одну европейскую страну

Источник

Последние новости