Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный постер Xiaomi раскрыл дату анонса Redmi 8

03.10.2019 17:53
Официальный постер Xiaomi раскрыл дату анонса Redmi 8

Не прошло и недели, как Xiaomi анонсировала Redmi 8A в Индии, как вдруг компания вновь готова представить очередной смартфон в линейке Redmi. На этот раз стала известна дата презентации Redmi 8 с некоторыми техническими подробностями. Если интересно, читайте нашу статью далее!

Мероприятие, связанное с анонсом Redmi 8 состоится 9 октября, как мы и подозревали, ведь новинка уже прошла все сертификационные волокиты и готова увидеть свет.

Смартфоны Xiaomi на любой вкус и кошелек в магазине Румиком

Основываясь на последней информации, Redmi 8 будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 439, и, всем очевидно, что это существенный даунгрейд по сравнению со Snapdragon 632, который был установлен в предшественнике. Смартфон также оснащен 6.21-дюймовый HD+ дисплеем и аккумулятором емкостью 5000 мАч. На корпусе вы найдете порт USB Type-С и 3.5mm аудиоразъем. Сразу заметна вторая основная камера, которая, судя по всему, будет использоваться для определения глубины резкости при создании портретных фотографий.

Официальный постер Xiaomi раскрыл дату анонса Redmi 8

Розничная цена за 64 Гб версию составит 1599 юаней в салонах операторов Китая. Упоминается, что в продаже можно будет найти Redmi 8 в красном, зеленом и синем цветах, хотя со временем палитра доступных оттенков будет расширена.

Читайте также:

В этом году в продаже появится другой смартфон вместо Mi Mix Alpha

Источник

Последние новости