Следующая новость
Предыдущая новость

Новенький Redmi на официальных промо-изображениях и видео

07.01.2019 20:41
Новенький Redmi на официальных промо-изображениях и видео

Ни для кого не секрет, что Xiaomi возвела Redmi в отдельный бренд и сейчас готовится к релизу первых смартфонов под его началом. Забавно, но кодовое название Redmi-смартфона с 48 Мп камерой – “Маленький Кинг-Конг”. В Интернете появилось видео, которое оправдывает такое название.

Новенький Redmi на официальных промо-изображениях и видео

Все выпущенные на данный момент смартфоны Redmi имеют металлический или пластиковый корпус. В официальном видео Xiaomi показывается новый Redmi, и его корпус выполнен из стекла, причем очень прочного. На видео сотрудники Xiaomi ходят, топчут и прыгают на смартфоне, причем последнему не досталось никаких повреждений.

Также видео подтверждает, что новинка получит дисплей с каплевидным вырезом для селфи-камеры. На задней панели находятся двойная камера и сканер отпечатков пальцев. По всей видимости, это тот самый смартфон, который недавно прошел сертификацию и попал в базу данных TENAA.

Дизайн новинки был раскрыт после публикации официальных промо-изображений смартфона. Нижнюю рамку дисплея смартфона закрывают китайские иероглифы, поэтому из изображения не совсем понятно, насколько толстой она является. Впрочем, на видео рамка кажется достаточно тонкой. Помимо полностью черного цвета новинка будет доступна еще в двух вариантах: градиентный сине-фиолетовый и пурпурно-розовые цвета.

Новенький Redmi на официальных промо-изображениях и видео

Под основной двойной камерой имеется надпись “48 MP AI Dual Camera”. Разрешающая способность матрицы данной камеры в четыре раза превышает характеристики камер других смартфонов, представленных на рынке. Новый Redmi получил 6,3-дюймовый дисплей и аккумулятор емкостью 3900 мАч.

Читайте также:

Характеристики, цена и анонс Mi 9: вся известная информация
На видео попал фаблет Xiaomi со сгибаемым дисплеем!

Источник

Последние новости