Следующая новость
Предыдущая новость

Новое фото Mi Mix 3 – флагман похудел

06.07.2018 17:29
Новое фото Mi Mix 3 – флагман похудел

Всего три месяца назад был представлен Mi Mix 2S, а Xiaomi уже работает над преемником. Не так давно уже была утечка с фотографиями новинки и некоторыми характеристиками, но сегодня в сети был опубликован новый снимок, дающий представление о передней панели Mi Mix 3.

Становится ясно, что компания сосредоточилась на том, чтобы сделать рамки следующего флагмана максимально тонкими. В том числе была убрана нижняя рамка, где размещалась селфи-камера, которая теперь переехала в выезжающий из корпуса блок со вспышкой. Это придает устройству поистине безрамочный дизайн.

Мы видим, что разговорный динамик остался на прежнем месте, в то время как селфи-камера и необходимые смартфону датчики пропали с передней панели. По всей видимости датчики приближения и освещенности также переехали на блок, который механизмом выдвигается и задвигается в корпусе устройства, как это реализовано в Vivo NEX.

Купить Mi Mix 2S

На фотографии видно, что новинка работает под управлением MIUI 9. Вероятнее всего, при официальном анонсе Mi Mix 3 уже будет работать на MIUI 10 из коробки. Смартфон получит топовый процессор Snapdragon 845 и беспроводную зарядку. Ориентировочно, Mi Mix 3 будет представлен не раньше сентября этого года.

Что скажете? Нравится ли вам “настоящий” безрамочный дизайн?

Читайте также:

Все смартфоны Xiaomi на Android Oreo обзавелись новой функцией
Живые фотографии Mi Max 3 показали его изнутри

Источник

Последние новости