Следующая новость
Предыдущая новость

Фотографии Mi Mix 3 утекли в сеть. Снова.

07.07.2018 11:59
Фотографии Mi Mix 3 утекли в сеть. Снова.

Ни дня без очередной утечки продуктов Xiaomi. На этот раз к нам в руки попали фотографии безрамочного Mi Mix 3, включенного и шикарного. Кажется, все слухи вокруг смартфона обретают реальность. Давайте взглянем на снимки вместе.

Внешний вид смартфона не отличается от того, что был показан недавно. Нижняя рамка такая же тонкая как верхняя и боковые. Не видно ни селфи-камеры, ни сканера отпечатков, ни каких-либо датчиков. Предыдущие слухи сообщали, что Mi Mix 3 получит выезжающую селфи-камеру со вспышкой и необходимыми датчиками, но эта информация пока не подтверждена. Ожидается, что сканер отпечатков будет расположен под дисплеем устройства. Хотя все это всего лишь слухи, с каждым днем они кажутся все более реальными, тем более компания уже показала данную технологию в смартфоне Mi 8 Explorer Edition.

Купить Mi Mix 2S

Фотографии Mi Mix 3 утекли в сеть. Снова.

До сих пор единственным смартфоном, в котором производителю удалось избавиться от толстой нижней рамки, является iPhone X, однако в его дизайне предусмотрен вырез для размещения камеры и датчиков. Если верить всем слухам, то Mi Mix 3 станет первым полностью безрамочным смартфоном. В этом месяце будет представлен Mi Max 3, а Mi Mix 3 стоит ожидать ближе к концу августа или началу осени. Мы верим, что совсем скоро появятся новые утечки об этом смартфоне. Будьте на связи!

Читайте также:

Xiaomi намекнула на скорый анонс Mi Max 3
Mi Max 3 получит бóльшую емкость аккумулятора, чем ожидалось

Источник

Последние новости