Следующая новость
Предыдущая новость

Новые конфигурации POCO F1 готовятся к релизу

04.12.2018 8:35
Новые конфигурации POCO F1 готовятся к релизу

Зачастую производителям техники после презентации продукта требуется время, чтобы запустить новинки в продажу. Но если Apple не хватило и года, чтобы выпустить док-станцию для беспроводной зарядки, то Xiaomi ограничилась несколькими месяцами.

Бюджетный флагман POCO F1 был представлен в августе. На данный момент максимальная конфигурация устройства включает в себя 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти и стоит это счастье 416 долларов. Та же самая модель, но в кевларовом корпусе обойдётся чуть дороже, 430 долларов. И до этого момента кевларовая версия POCO F1 была доступна лишь в максимальной конфигурации. Однако появилась информация о том, что скоро компания поставит в продажу и другие варианты недорогого флагмана.

Новые конфигурации POCO F1 готовятся к релизу

Известно, что в ближайшее время в продажу поступят 6/64 Гб и 6/128 Гб версии смартфона в защищённом корпусе. Напомним, что сейчас эти конфигурации доступны только с задней панелью из поликарбоната. Подробностей о стоимости новинок пока нет, однако можно предположить, что 6/64 Гб версия обойдётся в 315 долларов, а 6/128 Гб – 358 долларов.

Выбери свой POCO F1!

А вы бы сэкономили или добавили лишних 1500 рублей за версию POCO F1 с корпусом из кевлара?

Читайте также:

Стабильная MIUI 10 для Redmi 4A – больше не сладкая мечта
Градиентная задняя панель Mi 8 Lite на самом деле прозрачна

Источник

Последние новости